Тема дня: Пляжный отдых

Аренда квартир в Албании
Решили порадовать себя отдыхом в Албании - одном из живописнейших уголков Балкан, но не знакомы с ценами на жилье ее самых известных курортов? Мы поможем вам в этом!
Продажа недвижимости в Албании. Поградец. Охридское озеро
Невероятно, но кроме пляжного отдыха, в Албании есть множество других самобытных мест, например, красивейшие озера. Думаем, вы с удовольствием совершите с нами новое путешествие, чтобы сменить обстановку и окунуться в совершенно новый мир – мир Охридского озера. Вдали от больших городов. Ближе к природе. С Alba Land.
Отдых  и покупка недвижимости в Албании. Саранда
Имея квартиру в Албании, можно путешествовать по всей стране круглый год. И тогда у вас обязательно появятся свои интересные маршруты. И свои любимые пляжи. А мы продолжаем прогулку. Тем, кто уже знаком с пляжами Адриатики, несомненно, захочется увидеть побережье Ионического моря. Тогда наш путь – только в Саранду и окрестности!
Пляжи Албании. Влера
Вы уже не отказываете себе, своим детям и родителям в удовольствии провести два, а то и три месяца в месте с неиспорченной экологией и чистым морем? Тогда двинемся дальше – в место, где раскинул свои улочки курортный город Влера.
Мы продолжаем знакомить вас с Албанской Ривьерой. Вы узнаете, где в Албании песчаные пляжи и удобно отдыхать с маленькими детьми, и где пляжи для любителей камней с самой прозрачной морской водой. Следующая остановка – район города Дуррес.
Все о пляжах для тех, кто решил просто отдохнуть в Албании или детально познакомиться с рынком недвижимости. Самые интересные курортные места для пляжного отдыха. Ионика и Адриатика.